HARI KELAS JAM MATAKULIAH SKS DOSEN
Senin 2014A - PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN 2 Mohammad Irfan Latowale, SH.,M.H
ARA Heppy Koespitasari, SH.,MH
2016A 08.00 - 10.30 STATISTIKA 3 Kamelia DWI Jayanti, S.Si.,M.Sc
UTI Nopriani, S.P.,M.P
2015A 08.15 - 09.40 KOMUNIKASI DASAR 2 Andri Amaliel Managanta, S.P.,M.Si
Marten Pangli, Ir.,M.Si
2016A 08.30 - 11.00 STATISTIKA 3 Kamelia DWI Jayanti, S.Si.,M.Sc
UTI Nopriani, S.P.,M.P
2014A 09.50 - 12.20 GULMA DAN PENGELOLAANNYA 2 Abdul Rahim Saleh, SP.,M.Sc
Ridwan, SP.,M.Agr
2014A 10.00 - 12.30 GULMA DAN PENGENDALIANNYA 3 Abdul Rahim Saleh, SP.,M.Sc
Ridwan, SP.,M.Agr
2016A 10.00 - 11.40 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN 2 Mohammad Irfan Latowale, SH.,M.H
ARA Heppy Koespitasari, SH.,MH
2014A 13.00 - 15.30 EKOFISIOLOGI TANAMAN TROPIKA 3 Dolfie Djoni Dolly Tinggogoy, S.P
2015A 13.00 - 16.00 BUDIDAYA TANAMAN HORTIKULTURA 3 Abdul Rahim Saleh, SP.,M.Sc
Yulinda Tanari, S.P.,M.P
2014A 13.30 - 16.00 PUPUK DAN PEMUPUKAN 3 Fabian A Djafar, SP.,M.Si
Selasa 2014A 08.00 - 09.40 TEAM WORK 1 Meitry Tambingsila, SP.,M.Si
2015A 08.00 - 10.30 FISIOLOGI TANAMAN 3 Abdul Rahim Saleh, SP.,M.Sc
Dolfie Djoni Dolly Tinggogoy, S.P
Yulinda Tanari, S.P.,M.P
2016A 08.30 - 11.00 FISIKA PERTANIAN 3 Kamelia DWI Jayanti, S.Si.,M.Sc
Bleiser Tanari, S.T.,M.T
2014A 10.30 - 12.10 ENGLISH PROFESSION 2 2 IKA Paramitha Lantu, S.S.,M.Pd
Sitti Fitriawati, S.Pd.,M.Pd
2014A 10.40 - 12.20 KEWIRAUSAHAAN 2 Andri Amaliel Managanta, S.P.,M.Si
Marten Pangli, Ir.,M.Si
2014A 13.00 - 15.30 HAMA & PENYAKIT TANAMAN PERKEBUNAN 3 Meitry Tambingsila, SP.,M.Si
Marten Pangli, Ir.,M.Si
2014A 13.00 - 15.30 MANAJEMEN PERTANAMAN 3 Abdul Rahim Saleh, SP.,M.Sc
2015A 13.00 - 15.30 PERTANIAN ORGANIK 3 Ridwan, SP.,M.Agr
Dolfie Djoni Dolly Tinggogoy, S.P
Rabu 2014A 08.00 - 10.30 KONSERVASI TANAH DAN AIR 3 Kamelia DWI Jayanti, S.Si.,M.Sc
Ridwan, SP.,M.Agr
2016A 08.00 - 10.30 DASAR DASAR AGRONOMI 3 Abdul Rahim Saleh, SP.,M.Sc
Dolfie Djoni Dolly Tinggogoy, S.P
Marten Pangli, Ir.,M.Si
2014A 08.20 - 10.30 PENYAKIT TANAMAN 3 Meitry Tambingsila, SP.,M.Si
Marten Pangli, Ir.,M.Si
2015A 10.30 - 12.10 ENGLISH CONVERSATION 2 2 IKA Paramitha Lantu, S.S.,M.Pd
Sitti Fitriawati, S.Pd.,M.Pd
2015A 10.40 - 12.40 ENGLISH CONVERSATION 2 2 IKA Paramitha Lantu, S.S.,M.Pd
Sitti Fitriawati, S.Pd.,M.Pd
2014A 13.00 - 15.30 BUDIDAYA TANAMAN PERKEBUNAN 3 Abdul Rahim Saleh, SP.,M.Sc
Ridwan, SP.,M.Agr
2014A 13.00 - 15.30 HAMA & PENYAKIT TANAMAN DI TEMPAT PENYIMPANAN 3 Meitry Tambingsila, SP.,M.Si
2015A 13.00 - 14.40 DASAR-DASAR MANAJEMEN 2 Andri Amaliel Managanta, S.P.,M.Si
Marten Pangli, Ir.,M.Si
2014A 13.30 - 15.00 DASAR-DASAR MANAJEMEN 2 Andri Amaliel Managanta, S.P.,M.Si
Marten Pangli, Ir.,M.Si
2015A 13.30 - 16.00 BUDIDAYA TANAMAN PERKEBUNAN 3 Abdul Rahim Saleh, SP.,M.Sc
Ridwan, SP.,M.Agr
Kamis 2014A 08.00 - 10.30 PENGELOLAAN HAMA TERPADU 3 Meitry Tambingsila, SP.,M.Si
Marten Pangli, Ir.,M.Si
2015A 08.00 - 10.30 TEKNOLOGI PRODUKSI & SERTIFIKASI BENIH 3 Abdul Rahim Saleh, SP.,M.Sc
Fabian A Djafar, SP.,M.Si
2016A 08.00 - 10.30 DASAR DASAR ILMU TANAH 3 Kamelia DWI Jayanti, S.Si.,M.Sc
Ridwan, SP.,M.Agr
2015A 09.00 - 10.40 ILMU DAN TEKNOLOGI BENIH 2 Abdul Rahim Saleh, SP.,M.Sc
Fabian A Djafar, SP.,M.Si
2014A 10.30 - 12.30 PENGELOLAAN TANAH SAWAH 3 Kamelia DWI Jayanti, S.Si.,M.Sc
Ridwan, SP.,M.Agr
2014A 10.30 - 12.10 EKONOMI PERTANIAN 2 Andri Amaliel Managanta, S.P.,M.Si
Marten Pangli, Ir.,M.Si
2014A 13.00 - 15.30 PEMULIAAN TANAMAN 3 Abdul Rahim Saleh, SP.,M.Sc
Ridwan, SP.,M.Agr
2014A 13.00 - 15.30 PENGELOLAAN TANAH MASAM / SULFAT MASAM 3 Dolfie Djoni Dolly Tinggogoy, S.P
2015A 13.25 - 15.45 DASAR-DASAR PEMULIAAN TANAMAN 2 Abdul Rahim Saleh, SP.,M.Sc
Ridwan, SP.,M.Agr
2016A 15.00 - 16.40 ILMU SOSIAL DAN BUDAYA DASAR 2 Margaretha Badu, S.Sos.,M.Si
Sapruni, S.Sos.,M.Si
2016A 15.30 - 16.40 GENETIKA TUMBUHAN 2 Dolfie Djoni Dolly Tinggogoy, S.P
Meitry Tambingsila, SP.,M.Si
Jumat 2014A 08.00 - 10.30 PENYULUHAN PERTANIAN 3 Andri Amaliel Managanta, S.P.,M.Si
Nancy R Kuhu, Ir.,M.P
2015A 08.00 - 10.30 KESUBURAN DAN KESEHATAN TANAH 3 Kamelia DWI Jayanti, S.Si.,M.Sc
Ridwan, SP.,M.Agr
2016A 08.00 - 09.40 BASIC ENGLISH 2 2 IKA Paramitha Lantu, S.S.,M.Pd
Sitti Fitriawati, S.Pd.,M.Pd
2016A 08.30 - 10.10 BASIC ENGLISH 2 2 IKA Paramitha Lantu, S.S.,M.Pd
Sitti Fitriawati, S.Pd.,M.Pd
2015A 13.00 - 14.40 ANALISIS USAHA TANI 2 Andri Amaliel Managanta, S.P.,M.Si
Nancy R Kuhu, Ir.,M.P
2015A 13.00 - 15.30 BUDIDAYA TANAMAN PANGAN 3 Ridwan, SP.,M.Agr
Fabian A Djafar, SP.,M.Si
2016A 13.00 - 15.30 MIKROBIOLOGI PERTANIAN 3 Dolfie Djoni Dolly Tinggogoy, S.P
Meitry Tambingsila, SP.,M.Si